Дмитров
Ваш город Дмитров?
Резюме № 28337707
Обновлено 6 ноября 2018
no-avatar
Технический директор, инженер-электронщик, разработчик электронного оборудования, проектировщик ЭСБыл больше месяца назад
80 000 ₽
64 года (родился 28 августа 1959), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 2 месяца

    • Апрель 2012 – май 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Технический директор

    ООО «Берегун», Москва

    Обязанности:

    Руководство и контроль процессом разработки и внедрения нового электронного оборудования контроля и учета воды, газа, электроэнергии и тепла. Разработка технической и сопроводительной документации, описаний, технических условий и проч. Разработка, испытания, опытное и серийное производство бытовых, ЖКХ и уличных светильников на основе светодиодной технологии. Разработка импульсных источников питания для LED. Размещение и сопровождение отдельных производственных процессов в зарубежных и отечественных субподрядных организациях. Контроль и непосредственное участие сервисного сопровождения изделий.
    • Апрель 2005 – апрель 2012
    • 7 лет и 1 месяц

    Технический директор департамента КИПиА и эл. оборудования

    ОАО «Нефтепродукткомплект», Москва

    Обязанности:

    Организация электротехнической службы НИР. Оснащение приборами и оборудованием. Подбор штата специалистов электронщиков, программистов и конструкторов. Разработка проектной и рабочей КД (ЕСКД) по системам автоматизации (АСУТП) производства технологических линий. Согласование и утверждение КД в органах государственного контроля (Ростехнадзор, ЦЛАТИ, и проч.) Контроль сборочных работ и электромонтажного производства как внутри предприятия, так и на субподрядных. Пусконаладочные работы готового оборудования, сдача оборудования заказчикам, утверждение приемо-сдаточных испытаний и документов. Руководство отделами сервисного обслуживания, снабжения, маркетинга и сбыта. Организация и участие в тендерах и выставках краевого и федерального значений.
    • Апрель 1993 – апрель 2005
    • 12 лет и 1 месяц

    Начальник службы разработки научно-производственного отделения

    ЗАО НПО «ЛИТ», г. Москва, Москва

    Обязанности:

    Руководитель службы эл. технических разработок проектов и программного обеспечения для оборудования АСУ ТП систем жизнеобеспечения. Организация службы проектной разработки высокотехнологичного электронного оборудования по УФ-обеззараживанию воды, сыпучих материалов, поверхностей и воздуха, электронная бытовая техника. Непосредственное участие в проектных разработках, передача в производство контроль сборки и монтажа, сопровождение изготовления оборудования, продажа и сервисное обслуживание. Общее руководство коллективом техников и конструкторов, заключение договоров и контроль их выполнения. Тесная работа с проектными организациями и субподрядчиками. Организация и проведение шеф-монтажных и пусконаладочных работ как на Российском рынке, так и за рубежом. Контроль качества, расширение рынка сбыта, участие в рекламных кампаниях. Участие в тендерах и выставках. Планирование работ на долгосрочный период, отчетность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- профессиональное владение офисной техникой, компьютером и широким спектром рабочего программного обеспечения, в т.ч. AutoCad, SolidWorks, CorelDraw, Photoshop; - разработка проектов ОПС в т.ч. газовое пожаротушение. - разработка электрических принципиальных схем на основе аналоговой и цифровой логики, написание программ (Assembler) и программирование микроконтроллеров; - разработка электрических принципиальных схем, схем соединения, подключения, однолинейных и прочих на шкафы распределения, управления и контроля (ШР, ШУ …); - Разработка конструкций изделий, формирование КД - Разработка проектов ЭС малоэтажных жилых строений, технических и производственных помещений; - Составление спецификаций, описаний, технических паспортов, эксплуатационной документации и прочих составляющих проектной документации КИПиА в соответствии с требованиями ЕСКД; - разработка проектной и рабочей документации (Э1…Э8) на шкафы управления и контроля АСУ ТП до 10 кВ до 2000 А на основе силовой и релейной логики, промышленных контроллеров, а также проектов по слабым токам; - Имею немалый пакет схемотехнических и конструктивных разработок утилитарных и бытовых (ЖКХ) светильников на основе светодиодов ведущих производителей – CREE, Edison, Lumileds, Nichia, Osram, Semileds и подобн. им, а также на св. диодах разработчиков и производителей широкого круга компаний. Применяемые св. диоды мощностью от 0,1 до 24 Вт. Разработка схем светодиодных матриц и их энергообеспечения - в основном линейные или импульсные стабилизаторы тока или напряжения с малым коэф. тепловыделения. Разрабатываемые светильники со светосилой от 70 Лм/Вт и до 200 Лм/Вт (до 360 тыс. Лм) с и без применения вторичной оптики. Есть готовые проекты в AutoCad. - глубокие знания отечественной и зарубежной номенклатуры электрооборудования; - сопровождение оборудования при его производстве, монтаже и пуско-наладке; - заключение и сопровождение договоров на разработку, производство и реализацию электронного оборудования на Российском рынке для объектов гражданского, промышленного и оборонного значений, а также на зарубежном рынке; - управление структурными подразделениями от стадии идеи и разработки до конечных производственных и внедренческих этапов; - руководство и ведение НИР-ов и ОКР-ов; - дисциплинирован, пунктуален, коммуникабелен, постоянное стремление к профессиональному росту и творчеству, без вредных привычек, высокая работоспособность; - Знание английского языка на техническом уровне и при помощи эл. переводчика.

Дополнительные сведения:

Готов рассмотреть любые предложения, связанные с моим профессиональным направлением. Предполагаемое жалование – от 80 000 руб. (после вычетов). Возможна коррекция в зависимости от условий труда. Предпочтительное место работы – юг, юго-восток г. Москвы. Возможны нечастые командировки.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 36 похожих резюме
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)РадиоинженерМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (22 года и 2 мес.)Инженер-электроникФевраль 2002 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (22 года и 3 мес.)Разработчик РЭАЯнварь 2002 – работает сейчас
Обновлено 11 января
no-avatar
Инженер-электронщикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)ИнженерДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023
no-avatar
Инженер-электронщикз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Ведущий инженерАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 июня 2022
no-avatar
Инженер-электронщикз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Инженер-электронщикСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 31 мая 2022
no-avatar
Инженер-электронщикз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Регулировщик РЭАОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2020
no-avatar
Инженер-электронщикз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Инженер по ремонту и обслуживанию ККТИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2019Последнее место работы (6 мес.)МеханикМай 2019 – ноябрь 2019
Работа в Дмитрове / Резюме / Промышленность, производство / Радиотехническая и электронная промышленность / Технический директор