Дмитров
Ваш город Дмитров?
Резюме № 41438737
Обновлено 9 июня 2020
Превью фото соискателя
Специалист по работе с клиентамиБыл больше месяца назад
80 000 ₽
38 лет (родился 24 июня 1985), cостоит в браке, есть дети
Дмитровготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 5 месяцев

    Менеджер по продажам объектов недвижимости

    ООО "Единый Центр Недвижимости", Дмитров
    Услуги, недвижимость, продажи.

    Обязанности:

    Поиск объектов для реализации. Анализ и оценка рыночной стоимости, ликвидности и перспектив реализуемых объектов. Составление объявлений, включая фотоработы. Ведение показов и демонстраций объектов недвижимости. Ведение переговоров с потенциальными покупателями. Сбор и согласование документации в ведомственных организациях. Одобрение ипотеки, кредитов. Юридическое сопровождение. Отчетность и документация. Продажи, одним словом:) Самая главная обязанность - что бы клиент уходил из офиса с улыбкой!
    • Август 2012 – октябрь 2015
    • 3 года и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Дмитров-ка.ру"
    Строительство, продажи, эксплуатация, девелопмент.

    Обязанности:

    Ведение и развитие клиентской базы. Прием звонков, проведение показов, проведение сделок с недвижимостью. Отчетность, 1С, CRM. Обязательные обязанности - быть на телефоне 24 часа в сутки, не есть, не спать и продавать (это с точки зрения работодателя)* * - на правах шутки
    • Август 2011 – апрель 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер по PR и рекламе

    ЗАО "Адвантэдж Телеком", Дмитров
    Телекоммуникации, провайдер.

    Обязанности:

    Разработка концепции рекламных кампаний, акций. Дизайн наружной рекламы, печатной продукции. Копирайтинг (тексты для рекламных роликов на ТВ и радио, новости на сайт и пресс-релизы). Контроль за проведением РК. Медиа-байинг. Оптимизация расходов, формирование рекламного бюджета. Ключевые навыки развитые в этот период: - умение перестать доказывать, что постоянный "sex sales", ми-ми-ми и лозунгообразные стихи маяковского - это уныло; - засовывать свое мнение куда подальше; - все-таки делать иногда реально прикольные акции; - спокойно принимать плохое настроение руководств не проецируя на себя (если хотите, стрессоустойчивость). Любить, ценить и уважать несмотря ни на что.
    • Август 2011 – апрель 2012
    • 9 месяцев

    Менеджер по продажам коммуникационных указателей в Московской области

    Gallery, Москва
    Реклама, наружная реклама.

    Обязанности:

    Все тот же скучный поиск через холодные звонки и визиты. Переговоры. Подбор мест установки указателей. Заведение данных локаций в программе с предоставлением данных для юридических служб (оформление в администрациях городов и муниципальных образований) Заключение договоров. Первичная документация. Отчетность. 1С CRM и прочие сопутствующие блага. Контроль состояния установленных конструкций. Достижения: - заставил ненавидеть себя инертных менеджеров закрепленных за крупными клиентами, благодаря честному (в духе настоящего проказника) заключения больших контрактов с М. Видео и Сбором. Вы же понимаете, что таких клиентов так просто не возьмешь.
    • Сентябрь 2010 – январь 2011
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "РИА "СЕОС", Дмитров
    Реклама, медиабайинг, наружная реклама, реклама в интернете, печатная продукция, продвижение сайтов, создание сайтов.

    Обязанности:

    Скучный поиск новых клиентов с помощью холодных звонков, визитов и прочей неблагодарной активности. Поддержание существующей клиентской базы, ведение переговоров, заключение договоров, выставление и закрытие счетов (работа с 1С). Разработка дизайна для печатной продукции, наружной рекламы (CorelDraw, Photoshop). Разработка рекламной кампании и контроль ее проведения. Контроль за состоянием рекламных поверхностей. Администрирование на сайтах (проектах компании) и бла-бла-бла.
    • Сентябрь 2008 – январь 2009
    • 5 месяцев

    Администратор

    ООО "ДжиБо", Дмитров
    Ресторанный бизнес, развлечения, ночной клуб

    Обязанности:

    Подбор персонала, осуществление контроля за работой сотрудников, организация работы заведения, разрешение спорных ситуаций с гостями. Ключевые навыки: - умение утихомирить даже сильно НЕтрезвого (попробуйте разочек). Это помогло развить коммуникабельность, индивидуальный подход к каждому (иногда и выкинуть из заведения; - хорошо видеть в темноте и даже при свете стробоскопа; - быть подозрительным, мнительным и надменным; - засыпать только на рассвете.
    • Март 2004 – февраль 2008
    • 4 года

    Сотрудник службы безопасности

    РК "Планета", Дмитров
    Ночной клуб, кинотеатр, ресторан

    Обязанности:

    Разрешение спорных ситуаций, обеспечение безопасности в клубе. Контроль входа и выхода (что-то вроде face-control, правда версия лайт) Обеспечение безопасности особо важных гостей и артистов. Сопровождение особо особенно важных особ. Навыки: - умение громко и командно кричать; - управлять неадекватной толпой; - командная работа (ты своих как и свои тебя никогда не кинут в беде;); - следить за всеми и видеть всё!
    • Март 2003 – июнь 2003
    • 4 месяца

    Продавец-консультант

    Евросеть

    Обязанности:

    Консультирование покупателей, продажи. Учет товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Поиск и привлечение клиентов, работа в команде и без нее, деловая коммуникация, работа с возражениями, навыки переговоров, агентские продажи, деловая переписка, работа с людьми, опыт продаж, crm, формирование бюджета, управление отношениями с клиентами, сопровождение сделок, копирайтинг, Photoshop и многое другое.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (5 лет)Специалист по работе с клиентамиАвгуст 2018 – август 2023
Обновлено 6 ноября 2021Последнее место работы (21 год и 3 мес.)БухгалтерНоябрь 1999 – февраль 2021
Работа в Дмитрове / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Специалист по работе с клиентами