Дмитров
Ваш город Дмитров?
Резюме № 2392845
Обновлено в 3:30
no-avatar
Руководитель отдела продаж / Директор по продажамБыл сегодня в 3:31
125 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Московская
Парк Победы
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 3 месяца

    • Февраль 2020 – июль 2022
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий менеджер по продажам

    ООО "Промсервис", Санкт-Петербург
    Поставка расходных сварочных материалов, оборудования и др.

    Обязанности:

    Поиск клиентов (промышленные предприятия, строительные и производственные компании), ведение переговоров, выявление потребностей и согласование условий сотрудничества с руководителями направлений, заключение договоров. Организация взаимодействия, согласование и организация поставок продукции (расходные сварочные материалы, оборудование и др.) Развитие региональной дистрибьюции, планирование и отчётность о проделанной работе.
    • Август 2017 – декабрь 2019
    • 2 года и 5 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "Фронтсайд"
    Производство фасадных систем и решений для проектов любой сложности.

    Обязанности:

    - Активный поиск, и привлечение новых клиентов - Проведение переговоров с клиентами: инвесторами, заказчиками, генподрядчиками, проектными институтами, архитекторами и т. д. - Формирование коммерческих предложений; организация и проведение презентаций продукции и услуг компании - Расчёт и экономическое обоснование проектных поставок продукции и предоставления услуг компании - Заключение контрактов и их сопровождение - Развитие отношений с контрагентами, контакты, формирование пула постоянных клиентов компании - Участие в отраслевых выставках - Активное участие в региональных тендерах - Ведение документооборота по клиентам, проектам (задачам), сделкам и коммуникациям (дела, встречи, звонки, рассылки) в CRM-системе, 1:С
    • Сентябрь 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 10 месяцев

    Ведущий менеджер по продажам

    ООО "Экодар", Санкт-Петербург
    Оптовые поставки инженерных систем водоподготовки

    Обязанности:

    Активный поиск заказчиков, ведение переговоров, расчёт проектной стоимости заказов, заключение договоров, планирование и организация поставок оборудования, отчётность о проделанной работе, финансовая отчётность и др.
    • Июнь 2013 – май 2015
    • 2 года

    Менеджер региональных проектов отдела франчайзинга

    ООО "ТК "ЛЭНД", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Поиск клиентов (инвесторы, собственники торговых, складских и производственных помещений и др.); Мониторинг региональных рынков с целью определения перспектив реализации проектов компании по открытию супермаркетов премиум-класса с собственным производством; Определение направлений реализации проектов; Согласование и экономическое обоснование реализации проектов; Заключение договоров о предоставлении прав; Участие в разработке плана мероприятий по открытию и дальнейшему функционированию супермаркетов премиум-класса; Согласование регламентных работ по сопровождению деятельности супермаркетов премиум-класса; Участие в составлении планограмм; Согласование мероприятий маркетинговой активности, направленных на улучшение функционирования супермаркетов партнёров; Помощь в планировании и организации поставок торгового и технологического оборудования для супермаркетов партнёров; Составление актов выполненных работ; Контроль дебиторской задолженности и др.
    • Март 2010 – апрель 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Региональный представитель

    ООО "Беко" (Beko), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Активный поиск заказчиков (оптовые организации, федеральные торговые сети), планирование и организация поставок продукции, согласование и планирование заявок на производство, развитие региональной дистрибьюции, финансовое планирование, заключение договоров, развитие напралений продаж, планирование и координация работы региональных агентов, отчётность о проделанной работе, финансовая отчётность и др.
    • Октябрь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по развитию

    ООО "Аверс", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Поиск клиентов. Проведение переговоров, на уровне первых лиц предприятий. Заключение договоров. Развитие региональной сети сбыта продукции. Планирование и организация поставок продукции промышленным предприятиям (сектор B2B) Отчётность по итогам работы и др.
    • Сентябрь 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Директор филиала

    ООО Драйтек, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация и общее руководство деятельностью филиала. Анализ и планирование складских запасов продукции. Организация взаимодействия с транспортными компаниями. Планирование бюджета филиала. Поиск клиентов и ведение переговоров, заключение договоров. Согласование взаимодействия с проектными организациями, строительными компаниями и промышленными предприятиями (B2B). Планирование и организация поставок продукции. Участие в проведении тендеров. Финансовая отчётность. Участие в выставках. Отчётность по итогам работы и др.
    • Апрель 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО Сертолит, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Поиск клиентов, заключение договоров, планирование и организация поставок продукции, составление годового плана продаж, планирование и составление заявок на производство, участие в городских и региональных выставках, участие в тендерах, отчётность по итогам работы.
    • Апрель 2004 – апрель 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер отдела продаж

    ЗАО Химик, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Поиск клиентов, заключение договоров, планирование поставок продукции, организация взаимодействия с сетевыми организациями (Лента, О`Кей, Максидом и др.), отчётность, анализ перспективности направлений рынка сбыта и др.
    • Апрель 2003 – апрель 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Региональный директор

    ЗАО Растро, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Планирование и организация работы отдела, исследование рынка сбыта, поиск клиентов, участие в тендерах, заключение договоров, развитие региональной дистрибьюции, участие в региональных выставках, отчётность по итогам работы и др.
    • Октябрь 2001 – апрель 2003
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер регионального отдела

    ООО Старлесс Трейд, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Планирование работы, поиск клиентов, заключение договоров, планирование заявок на производство, организация и развитие региональной дистрибьюции (Уральский и Дальневосточный регионы, Центральный Федеральный округ, Казахстан, Кыргызстан), участие в тендерах, финансовая отчётность.
    • Март 1998 – сентябрь 2001
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер коммерческого отдела

    ЗАО Полиэтран, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Поиск клиентов, заключение договоров, организация и согласование поставок продукции, планирование и организация взаимодействия с оптовыми компаниями и сетевыми торговыми организациями, развитие региональной дистрибьюции, финансовая отчётность, отчётность по итогам работы и др.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Windows, Exel, Word, Access, Power Point, 1:С, MS Office, SAAP, работа в Internet

Дополнительные сведения:

Личные качества: Коммуникабельность, гибкость в принятии решений, организаторские способности. Без вредных привычек. Литература, история, спорт, активный отдых.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 931 похожее резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (13 лет и 10 мес.)Директор по продажам и маркетингуИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено в 11:41Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Врио командира взвода управления, командир отделения управленияИюль 2022 – февраль 2024
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)ДиректорДекабрь 2017 – октябрь 2020
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер отдела региональных продажНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Заместитель директора по продажам, по работе с филиаламиМарт 2016 – сентябрь 2020
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (10 лет и 12 мес.)Директор по продажамАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель направления онлайн обученияОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2017 – март 2018
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Коммерческий директорОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)МенеджерМарт 2019 – февраль 2022
Работа в Дмитрове / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Начальник отдела продаж (директор по продажам)