Дмитров
Ваш город Дмитров?
Резюме № 5545843
Обновлено 4 мая 2019
no-avatar
Инженер-строительБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 07 декабря 1987), не состоит в браке, детей нет
Балашихаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Главный специалист

    ПАО Ростелеком, Москва

    Обязанности:

    Руководитель строительных проектов (ПИР и СМР): - подготовка пакета документов для инициации проектов, закрепленных за подразделением; - подготовка технических заданий для проведения закупочных процедур на ПИР и СМР в рамках деятельности подразделения, и обеспечение их согласования с профильными подразделениями Компании; - участие в приемке работ и в оформлении актов на выполненные работы и актов на скрытые работы; - контроль обоснованности применения материалов и оборудования с учетом оценки стратегически важных объектов Компании; - формирование дефектных ведомостей, подсчет объемов работ, участие в формировании технических заданий, заданий на проектирование; - контроль соблюдения требований нормативных документов в области проектирования и строительства при исполнении задач и функций, возложенных на подразделение.
    • Апрель 2014 – июнь 2018
    • 4 года и 3 месяца

    Инженер

    ГКУ Дирекция департамента образования города Москвы, Москва

    Обязанности:

    1. Осуществление технического надзора за ведением строительно-монтажных работ в службе Заказчика (капитальный ремонт, текущий ремонт и реконструкция зданий): - Осуществление контроля на объектах (составление актов и предписаний на устранение недостатков); - промежуточная приемка работ (акты освидетельствования скрытых работ, акты о проведении испытаний и т.д.); - проверка качества выполнения работ на соответствие норм, правил и проектной документации; проверка объемов выполненных работ; - проверка документации на оплату (КС-2, КС-3 и т. д.); - проверка исполнительной документации; - ввод объектов в эксплуатацию; - ведение ежедневной и еженедельной отчетности; - проведение оперативных совещаний с участием подрядных, проектных, ресурсоснабжающих организаций; ведение протоколов оперативных совещаний; - контроль соблюдения требований ОТ и ТБ на объекте; - ведение деловой переписки с подрядными, проектными и ресурсоснабжающими организациями; ведение претензионной работы; курирование гарантийных обязательств. Способность работы в формате многозадачности: ведение одновременно до 5-ти объектов капитального ремонта, до 30-ти объектов текущего ремонта. 2. Эксплуатация образовательных комплексов: - координация работы обслуживающих организаций (устранение аварийных ситуаций, плановое техническое обслуживание); - руководство бригадами рабочих по решению текущих задач; - подготовка зданий к новому учебному году (получение паспортов готовности здания образовательной организации). 3. Подготовка документации для проведения ремонтных работ: - Визуальное обследование строительных конструкций и инженерных систем; - составление дефектных ведомостей для разработки сметной документации (текущий ремонт); - проверка разработанной проектно-сметной документации (капитальный и текущий ремонты); - участие в подготовке конкурсной документации; 4. Участие в проверках, проводимых сторонними организациями: Служба финансового контроля ДОгМ, Главное контрольное управление города Москвы.
    • Февраль 2014 – апрель 2014
    • 3 месяца

    Инженер технадзора

    ООО "ГрандТитул", Москва

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора в службе Заказчика. - Осуществление контроля и надзора за ведением строительно-монтажных работ на объекте; - промежуточная приемка выполненных работ (акты скрытых работ), формирование пакета первичной исполнительной документации; - составление актов и предписаний на устранение недостатков; - проверка качества выполнения работ на соответствие норм, правил и проектной документации; - проверка исполнительной документации подрядчиков; - контроль соблюдения требований ОТ и ТБ на площадке; - проверка объемов выполненных работ.
    • Март 2011 – февраль 2014
    • 3 года

    Ведущий инженер

    ООО "ЭнергоСеть", Москва

    Обязанности:

    - Комплексное тепловизионное обследование зданий и сооружений (визуальное обследование, сбор исходных данных, тепловизионное обследование, измерение тепловых потоков через наружные ограждающие конструкции); - Формирование отчетной документации по комплексному тепловизионному обследованию (анализ представленной проектной и исполнительной документации, обработка термограмм, составление дефектных протоколов, теплотехнический расчет наружных ограждающих конструкций, составление энергетического паспорта на здания; анализ нормативного и фактического потребления энергетических ресурсов, разработка рекомендаций по повышению теплотехнических показателей и по устранению выявленных дефектов в наружных ограждающих конструкциях с целью сокращения расходов тепловой энергии на отопление зданий); - Участие в проведении энергетического обследования предприятий и многоквартирных жилых домов (тепловизионное обследование, составление энергетических паспортов зданий, разработка рекомендаций по повышению теплотехнических показателей и по устранению выявленных дефектов в наружных ограждающих конструкциях зданий, расчет экономического эффекта); - Командировки; - Организация работы бригады из двух-трех человек; - Общение с представителем заказчика.
    • Ноябрь 2010 – март 2011
    • 5 месяцев

    Мастер СМР

    ЗАО “СУ-155” филиал “СИ-17”, Москва

    Обязанности:

    - Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами; - Организация приемки материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность; - Обеспечение рационального использования на участке (объекте) строительных машин, механизмов, транспортных средств, экономное расходование материалов; - Контроль соблюдения рабочими инструкций по охране труда, производственной и трудовой дисциплины; - Ведение учета выполненных работ; - Обеспечение своевременного и правильного оформления исполнительной документации (актов приемки скрытых работ, промежуточной приемки ответственных конструкций и этапов работ, исполнительных геодезических схем), общего журнала работ и специальных журналов (входного контроля материалов, сварочных работ и других) в соответствии с утвержденным перечнем, а также сдачу их заказчику при проведении рабочей и государственной приемки; - Сдача заказчикам законченных отдельных этапов строительства.
    • Сентябрь 2008 – июль 2009
    • 11 месяцев

    Сменный инженер

    ООО Спецстрой-АМБ, Москва

    Обязанности:

    Работа в зимний период: Измерения температуры бетона в контрольных точках по ходу выдерживания конструкции с заданной периодичностью; ввод данных измерений в электронные температурные листы; оперативный температурно-прочностной анализ результатов контроля.
    • Декабрь 2007 – март 2008
    • 4 месяца

    Сменный инженер

    ООО Спецстрой-АМБ, Москва

    Обязанности:

    Работа в зимний период: Измерения температуры бетона в контрольных точках по ходу выдерживания конструкции с заданной периодичностью; ввод данных измерений в электронные температурные листы; оперативный температурно-прочностной анализ результатов контроля.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение налаживать контакты и вести переговорный процесс. Пунктуален стрессоустойчив, легко обучаем, трудолюбив, ответственный, умение работать как в команде так и самостоятельно. Настроенный на результат. Готовность к частым командировкам. - Владение ПК – опытный пользователь (Excel, Word, Internet, Thermography studio, AutoCAD, Office Visio, СЭД), базовый (Adobe Photoshop), система электронного документа оборота правительства Москвы (СЭД)..

Дополнительные сведения:

- Водительское удостоверение категории, «B», личный автомобиль. - Загранпаспорт - Военный билет - Специалист I уровня в области теплового неразрушающего контроля (выдано НУЦ «КАЧЕСТВО») - Удостоверение о повышении квалификации по курсу "Подготовка специалистов строительного контроля (технадзор заказчика-застройщика)" (выдано МГСУ-МИСИ от 31.12.2015 г.) - III группа по электробезопасности

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Начальник ремонтно-строительного отделаДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2023Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Инженер-строительФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2023Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Инженер-строительАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 апреля 2022Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Главный инженерОктябрь 2017 – январь 2020
Обновлено 31 января 2021Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)ТовароведСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 мая 2019Последнее место работы (3 года и 7 мес.)ПрорабАпрель 2015 – ноябрь 2018
Обновлено 7 октября 2018Последнее место работы (8 мес.)Начальник службы эксплуатацииИюнь 2017 – февраль 2018
Обновлено 12 июня 2018Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Начальник участкаАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2018Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник участка сборки технологического оборудованияЯнварь 2012 – декабрь 2014
Обновлено 3 января 2016Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Ведущий инженерСентябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Дмитрове / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Инженер строитель