Дмитров
Ваш город Дмитров?
Резюме № 30838963
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Менеджер проектов, специалистБыла вчера в 12:34
48 000 ₽
45 лет (родилась 28 октября 1978)
Воронежне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Деловая переписка
  • Деловое общение
  • Организаторские навыки
  • Опытный пользователь ПК: MS Word, Excel, Internet
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Умение добиваться поставленных целей
  • Тендерная работа
  • Работа в команде
  • Графические редакторы
  • Документооборот. Электронный документооборот
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 1 месяц

    • Июль 2021 – июль 2023
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист информационной безопасности

    ООО "РЦИБ", Воронеж

    Обязанности:

    Знание федерального законодательства, нормативных документов по направлению информационная безопасность и защита данных. Разработка проектной и эксплуатационной документации, коммуникация с представителями заказчика, сопровождение необходимого комплекса работ по ЗИ. Анализ тендерной документации и поиск закупок по информационной безопасности на профильных площадках.

    Достижения:

    Сформировала пакет документов для успешного получения лицензии по защите информации, организовала системное хранение и архивирование ОРД в бумажном и электронном виде.
    • Август 2019 – июль 2021
    • 2 года

    Графический дизайнер

    Цифровая полиграфия, Воронеж
    Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции, рекламной графики, маркетинговых материалов. Верстка книг от стихов до публицистики и научных работ, дизайн обложек на основе стоковых иллюстраций и собственных разработок, верстка каталогов в специализированном ПО. Графический дизайн публикаций, афиш, баннеров, листовок, макеты упаковок крупных компаний от сельского хозяйства до услуг кейтеринга. Подготовка и согласование дизайн-макетов к печати на всех этапах разработки, обработка/ретуширование изображений любых размеров.
    • Август 2018 – июль 2019
    • 1 год

    Арт-директор

    ООО "Трансмашпром", Воронеж
    Разработала логотип, внутренний деловой стиль компании. Создала каталог оборудования в специализированном ПО, разработала дизайн-макеты рекламных материалов для наружной, полиграфической рекламы. Разработала дизайн маркетинговых, рекламных материалов для выставок по машиностроению, верстки буклетов. Готовила материалы к промышленным выставкам, контролировала сроки и этапы выполнения проектных задач.
    • Июль 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер проектов

    BMA RUSSLAND, Воронеж
    Сахарная промышленность

    Обязанности:

    Организация и контроль отчетности по проектам реконструкции сахарных заводов ("Знаменский сахарный завод", ОАО "Кривец-Сахар", ОАО "Заинский сахар" и др.), создание отчетов, ведение графиков в специализированном ПО, контроль всех этапов и работ по проектам. Знание 1С. Внедрение системы, учет и контроль в системе ADVANTA. Ведение базы данных в Citrix Systems (ProALFA).
    • Июль 2002 – январь 2015
    • 12 лет и 7 месяцев

    Дизайнер-консультант

    Solver, Воронеж

    Обязанности:

    Разработка дизайн-макетов рекламных материалов. Разработка маркетинговых материалов, верстка буклетов. Разработка шаблонов и презентаций по более чем 250 проектам, создание рулон-плакатов для выставок "Машиностроение" и авиасалона "Макс". Разработка презентаций для ключевых и важных проектов компании в таких отраслях как: машиностроение, авиационная, оборонная, нефтяная, приборостроение, судостроение. Заказчиками проектов являлись крупные машиностроительные компании по всей России. Оформление техпроцессов, редактирование и компьютерная обработка чертежей, подготовка к печати. Проектная деятельность (контроль, администрирование), координирование графиков по проектам в специализированном ПО.
    • Июнь 2001 – июль 2002
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-проектировщик

    Ростелеком, Воронеж

    Обязанности:

    Менеджер проекта телефонных сетей, разработка ОРД по проектам. Внедрение системы телефонных карт СТК г. Воронежа (2002-2004гг).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Хочу развиваться в новых для себя направлениях современных новаций и технологий, интересны направления отличные от уже имеющего опыта работ. Личностные качества: нацеленность на результат, упорство, желание учиться новому, дисциплинированность, пунктуальность. Активна в общественной жизни, настойчива в достижении целей, умею поддерживать дружеский диалог с постоянными партнерами, способна идти вперед и генерировать творческие идеи. Мне нравится создавать и улучшать, видеть успешные результаты своего труда, быть частью единого слаженного механизма, где виден и ценен вложенный труд.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Специалист по развитию и продвижению кондитерского бизнесаМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2023
Превью фото соискателя
Менеджер проектовз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Менеджер по технологии и инновациям мучных кондитерских изделий (отдел R&D)Май 2013 – ноябрь 2022
Обновлено 17 октября 2022Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Координатор мероприятий по обучениюНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2021Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Специалист по зарплатным проектамМай 2006 – работает сейчас
Обновлено 28 марта 2021
Превью фото соискателя
Менеджер проектаз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 6 мес.)Менеджер проектаОктябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2020Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Руководитель проектаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2020Последнее место работы (20 лет)Менеджер по клиентскому сервису и поддержке Сервисных пунктовМай 1998 – май 2018
Обновлено 16 мая 2018Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)Технический директорФевраль 2006 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2016
no-avatar
Менеджер проектаз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Начальник отделаДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 июня 2016
no-avatar
Менеджер проектаз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Инженер производственного отделаМарт 2013 – работает сейчас
Работа в Дмитрове / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Менеджер проекта

Смотрите также резюме