Дмитров
Ваш город Дмитров?
Резюме № 6000658
Обновлено 16 августа 2019
Превью фото соискателя
Аудитор кадровых документовБыла больше месяца назад
По договорённости
67 лет (родилась 10 августа 1956), не состоит в браке, есть дети
Дмитровне готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2010 – декабрь 2014
    • 4 года и 4 месяца

    Начальник отдела персонала

    ООО "Трансэнерго", Москва

    Обязанности:

    Осуществляла функции руководителя кадровой службы полностью. В обязанности входили следующие функции: - ведение учета личного состава организации в полном объеме (прием, увольнение, перемещения, карточки формы Т-2, трудовые книжки, издание приказов по личному составу и прочее); - документальное оформление всех кадровых документов (графики отпусков, учет и оформление листков временной нетрудоспособности, оформление командировок, ведение и проверка учета табелей рабочего времени); - составление и заключение трудовых договоров; - поиск и подбор персонала; - разработка и принятие локальных нормативных актов (Правила внутреннего трудового распорядка, Положение об оплате труда, Положение о коммерческой тайне, Положение о персональной информации и т.д.), должностных инструкций, штатного расписания. - контроль за соблюдением трудового законодательства в учреждении и представительство интересов работодателя в органах надзора по соблюдению трудового законодательства (государственная инспекция по труду, прокуратура, суд); - подготовка и оформление документов по требованиям Пенсионного фонда; - подготовка и регистрация во всех инстанциях в порядке, предусмотренном законодательством РФ локальных нормативных актов, внесение необходимых изменений в них (Уставы, Положения, Коллективный договор, Правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, инструкции по технике безопасности и прочее). Профессиональные навыки: - знание кадрового делопроизводства, составление и оформление служебных документов; - работаю на ПК и на всей офисной технике, 1С (версии 7 и 8); - знание трудового законодательства; - знание психологии межличностного и делового общения; - умение вести деловые переговоры и эффективно решать поставленные задачи. Имею награды.
    • Апрель 2001 – февраль 2010
    • 8 лет и 11 месяцев

    Начальник отдела кадров Управления физической культуры, спорта и туризма

    Воркута

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проведение кадровых аудитов в составе юридической организации и единолично. Организация работы кадровой службы "с нуля", эффективная работа с несколькими юридическими лицами по полному спектру кадрового делопроизводства. Есть готовые наработки по ЛНА, прошедшие успешную проверку аудиторами (ПВТР, Положение об оплате труда и премировании, Положение о табельном учете, Положение о командировках, Положение о пропускной системе, Положение о работе с персональными данными и т.д.), должностные инструкции, инструкции по ТБ. Консультирование по кадровым вопросам, преподавание на курсах по кадровому делопроизводству. Компьютерные навыки: Word, Exel, Internet, 1С (версия 7 и 8)

Дополнительные сведения:

Неконфликтна, ответственна, не пью и не курю. Вдова, двое взрослых самостоятельных детей. Работу ищу по совместительству или дистанционную. Совместительство в г. Дмитров, в случае дистанционной работы место деятельности работодателя значения не имеет.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 июля 2013Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Бухгалтер-кассир, бухгалтерАвгуст 2008 – работает сейчас
Работа в Дмитрове / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Аудит, ревизия, инспектирование / Аудитор